MSDM200-16
MicrosemiMicrosemi
MSDM200-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSDM200-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit POWER MOD RECT BRIDGE 3PH M3-1
Livret des spécifications: MSDM200-16.pdf
  • Message
Spécifications de MSDM200-16
Modèle de produit MSDM200-16 Fabricant Microsemi
Quantité disponible 4207 pcs Fiche technique MSDM200-16.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.6kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.45V @ 200A
La technologie Standard Package composant fournisseur M3-1
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte M3-1 Autres noms MSDM20016
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Type de diode Three Phase Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount M3-1
Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 1600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 200A