MSDM150-12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSDM150-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD BRIDGE 3PH 1200V 150A M3-1
Livret des spécifications: MSDM150-12.pdf
  • Message
Spécifications de MSDM150-12
Modèle de produit MSDM150-12 Fabricant Microsemi
La description MOD BRIDGE 3PH 1200V 150A M3-1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5981 pcs Fiche technique MSDM150-12.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.2kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.4V @ 150A
La technologie Standard Package composant fournisseur M3-1
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte M3-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Three Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2kV Chassis Mount M3-1 Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 1200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 150A