MSDM150-08
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSDM150-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD BRIDGE 3PH 800V 150A M3-1
Livret des spécifications: MSDM150-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSDM150-08
Modèle de produit MSDM150-08 Fabricant Microsemi
La description MOD BRIDGE 3PH 800V 150A M3-1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4529 pcs Fiche technique MSDM150-08.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 800V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.4V @ 150A
La technologie Standard Package composant fournisseur M2-1
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Module Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Three Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 800V Chassis Mount M2-1 Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 800V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 150A