MSD100-12
MicrosemiMicrosemi
MSD100-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSD100-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE BRIDGE 3PH 1200V 100A SM3
Livret des spécifications: 1.MSD100-12.pdf2.MSD100-12.pdf
  • Message
Spécifications de MSD100-12
Modèle de produit MSD100-12 Fabricant Microsemi
La description DIODE BRIDGE 3PH 1200V 100A SM3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5123 pcs Fiche technique 1.MSD100-12.pdf2.MSD100-12.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.2kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.9V @ 300A
La technologie Standard Package composant fournisseur M3
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte M3 Autres noms MSD10012
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Type de diode Three Phase Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2kV Chassis Mount M3
Courant - fuite, inverse à Vr 300µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 100A