MSD130-18
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSD130-18
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE BRIDGE 1800V 130A M3
Livret des spécifications: MSD130-18.pdf
  • Message
Spécifications de MSD130-18
Modèle de produit MSD130-18 Fabricant Microsemi
La description DIODE BRIDGE 1800V 130A M3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4268 pcs Fiche technique MSD130-18.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.8kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.8V @ 300A
La technologie Standard Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte M3
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Type de diode Three Phase Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.8kV Chassis Mount
Courant - fuite, inverse à Vr 300µA @ 1800V Courant - Rectifié moyenne (Io) 130A