MSD100-08
MicrosemiMicrosemi
MSD100-08 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSD100-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE BRIDGE 800V 100A SM3
Livret des spécifications: 1.MSD100-08.pdf2.MSD100-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSD100-08
Modèle de produit MSD100-08 Fabricant Microsemi
La description DIODE BRIDGE 800V 100A SM3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5026 pcs Fiche technique 1.MSD100-08.pdf2.MSD100-08.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 800V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.9V @ 300A
La technologie Standard Package composant fournisseur M3
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SM3-20H Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Three Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 800V Chassis Mount M3 Courant - fuite, inverse à Vr 300µA @ 800V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 100A