MSCD120-16
MicrosemiMicrosemi
MSCD120-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSCD120-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.6KV 120A D1
Livret des spécifications: MSCD120-16.pdf
  • Message
Spécifications de MSCD120-16
Modèle de produit MSCD120-16 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.6KV 120A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5720 pcs Fiche technique MSCD120-16.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.43V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 1600V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Autres noms MSCD120-16MP
MSCD120-16MP-ND
MSCD12016
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 120A Chassis Mount D1
Courant - fuite, inverse à Vr 6mA @ 1600V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 120A