MSCD100-12
MicrosemiMicrosemi
MSCD100-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSCD100-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.2KV 100A D1
Livret des spécifications: MSCD100-12.pdf
  • Message
Spécifications de MSCD100-12
Modèle de produit MSCD100-12 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.2KV 100A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4232 pcs Fiche technique MSCD100-12.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.35V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Autres noms MSCD10012
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1200V 100A Chassis Mount D1
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 1200V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100A