MSCD100-08
MicrosemiMicrosemi
MSCD100-08 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSCD100-08
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 800V 100A D1
Livret des spécifications: MSCD100-08.pdf
  • Message
Spécifications de MSCD100-08
Modèle de produit MSCD100-08 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 800V 100A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4870 pcs Fiche technique MSCD100-08.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.35V @ 300A Tension - inverse (Vr) (max) 800V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Autres noms MSCD10008
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 800V 100A Chassis Mount D1
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 800V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100A