MASMLJ40A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ40A/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMLJ40A/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ40A/TR
Modèle de produit MASMLJ40A/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 13126 pcs Fiche technique MASMLJ40A/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLJ (DO-214AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms MASMLJ40A/TRMS Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Produits connexes
MASMLJ36A
MASMLJ36A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
En stock: 10801 pcs
Télécharger: MASMLJ36A.pdf
RFQ
MASMLJ36AE3
MASMLJ36AE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 11699 pcs
Télécharger: MASMLJ36AE3.pdf
RFQ
MASMLJ40A
MASMLJ40A
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB