MASMLJ36CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ36CA/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMLJ36CA/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ36CA/TR
Modèle de produit MASMLJ36CA/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 9642 pcs Fiche technique MASMLJ36CA/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Type Zener
Package composant fournisseur SMLJ (DO-214AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms MASMLJ36CA/TRMS
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant - Pulse (10 / 1000μs) 51.6A