MASMLJ36AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ36AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ36AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ36AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ36AE3
Modèle de produit MASMLJ36AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11699 pcs Fiche technique MASMLJ36AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6477
1086-6477-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 51.6A Capacitance @ Fréquence -