MASMCJ70A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ70A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ70A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ70A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
157 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ70A
Modèle de produit MASMCJ70A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13362 pcs Fiche technique MASMCJ70A.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6082
1086-6082-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ7.0CAE3
MASMCJ7.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO214AB
En stock: 14338 pcs
Télécharger: MASMCJ7.0CAE3.pdf
RFQ
MASMCJ70A/TR
MASMCJ70A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 16380 pcs
Télécharger: MASMCJ70A/TR.pdf
RFQ
MASMCJ7.5A
MASMCJ7.5A
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
Télécharger: MASMCJ7.5A.pdf
MASMCJ70AE3
MASMCJ70AE3
La description: TVS DIODE 70V 113V DO214AB