MASMCJ75AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ75AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ75AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ75AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
157 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ75AE3
Modèle de produit MASMCJ75AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13167 pcs Fiche technique MASMCJ75AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6087
1086-6087-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ78AE3
MASMCJ78AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO214AB
En stock: 16426 pcs
Télécharger: MASMCJ78AE3.pdf
RFQ
MASMCJ70AE3
MASMCJ70AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
En stock: 14261 pcs
Télécharger: MASMCJ70AE3.pdf
RFQ
MASMCJ75A
MASMCJ75A
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB