MASMCJ7.5A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ7.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ7.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ7.5A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
157 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ7.5A
Modèle de produit MASMCJ7.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14418 pcs Fiche technique MASMCJ7.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6078
1086-6078-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 116.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ7.0A
MASMCJ7.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO214AB
En stock: 14784 pcs
Télécharger: MASMCJ7.0A.pdf
RFQ
MASMCJ7.0CA
MASMCJ7.0CA
Fabricant: Microsemi
En stock: 11802 pcs
Télécharger: MASMCJ7.0CA.pdf
RFQ
MASMCJ7.5AE3
MASMCJ7.5AE3
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB