MASMCG8.5AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG8.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG8.5AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCG8.5AE3
Modèle de produit MASMCG8.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15050 pcs Fiche technique MASMCG8.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5829
1086-5829-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 104.2A Capacitance @ Fréquence -