MASMCG85CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG85CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG85CA
Modèle de produit MASMCG85CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12859 pcs Fiche technique MASMCG85CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5834
1086-5834-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG8.5AE3
MASMCG8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
En stock: 15050 pcs
Télécharger: MASMCG8.5AE3.pdf
RFQ
MASMCG9.0AE3
MASMCG9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
En stock: 12781 pcs
Télécharger: MASMCG9.0AE3.pdf
RFQ
MASMCG85CAE3
MASMCG85CAE3
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Télécharger: MASMCG85CAE3.pdf
MASMCG9.0A
MASMCG9.0A
Télécharger: MASMCG9.0A.pdf
MASMCG8.5CA
MASMCG8.5CA