MASMCG8.5A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG8.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG8.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCG8.5A
Modèle de produit MASMCG8.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12206 pcs Fiche technique MASMCG8.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5828
1086-5828-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 104.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG8.5CA
MASMCG8.5CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
En stock: 12847 pcs
Télécharger: MASMCG8.5CA.pdf
RFQ
MASMCG8.5AE3
MASMCG8.5AE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 15050 pcs
Télécharger: MASMCG8.5AE3.pdf
RFQ
MASMCG85AE3
MASMCG85AE3
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Télécharger: MASMCG85AE3.pdf
MASMCG85A/TR
MASMCG85A/TR
La description: HI REL TVS
Télécharger: MASMCG85A/TR.pdf
MASMCG85A
MASMCG85A