MALCE12A
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE12A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE12A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE12A
Modèle de produit MALCE12A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5455 pcs Fiche technique MALCE12A.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4045
1086-4045-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 75A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MALCE120A
MALCE120A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V CASE-1
En stock: 4799 pcs
Télécharger: MALCE120A.pdf
RFQ
MALCE12AE3
MALCE12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1