MALCE11A
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE11A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE11A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE11A
Modèle de produit MALCE11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5881 pcs Fiche technique MALCE11A.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4041
1086-4041-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 82A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MALCE12A
MALCE12A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1
En stock: 5455 pcs
Télécharger: MALCE12A.pdf
RFQ
MALCE12AE3
MALCE12AE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 4186 pcs
Télécharger: MALCE12AE3.pdf
RFQ
MALCE11AE3
MALCE11AE3
La description: TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1