MALCE110A
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE110A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 178V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE110A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE110A
Modèle de produit MALCE110A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 178V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5120 pcs Fiche technique MALCE110A.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 122V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4039
1086-4039-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.4A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz