APTM120U10SAG
MicrosemiMicrosemi
APTM120U10SAG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM120U10SAG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1200V 116A SP6
Livret des spécifications: 1.APTM120U10SAG.pdf2.APTM120U10SAG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 452 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 452 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM120U10SAG
Modèle de produit APTM120U10SAG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1200V 116A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 452 pcs Fiche technique 1.APTM120U10SAG.pdf2.APTM120U10SAG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 20mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SP6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 58A, 10V
Dissipation de puissance (max) 3290W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Autres noms APTM120U10SAGMI
APTM120U10SAGMI-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 28900pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 1100nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1200V Description détaillée N-Channel 1200V 116A (Tc) 3290W (Tc) Chassis Mount SP6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 116A (Tc)