APTM120U10DAG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM120U10DAG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1200V 116A SP6
Livret des spécifications: 1.APTM120U10DAG.pdf2.APTM120U10DAG.pdf
  • Message
Spécifications de APTM120U10DAG
Modèle de produit APTM120U10DAG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1200V 116A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4015 pcs Fiche technique 1.APTM120U10DAG.pdf2.APTM120U10DAG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 20mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SP6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 58A, 10V
Dissipation de puissance (max) 3290W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 28900pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 1100nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1200V Description détaillée N-Channel 1200V 160A (Tc) 3290W (Tc) Chassis Mount SP6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 160A (Tc)