APTM100H80FT1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100H80FT1G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 4N-CH 1000V 11A SP1
Livret des spécifications: 1.APTM100H80FT1G.pdf2.APTM100H80FT1G.pdf
  • Message
Spécifications de APTM100H80FT1G
Modèle de produit APTM100H80FT1G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 4N-CH 1000V 11A SP1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5675 pcs Fiche technique 1.APTM100H80FT1G.pdf2.APTM100H80FT1G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Package composant fournisseur SP1
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 960 mOhm @ 9A, 10V
Puissance - Max 208W Emballage Bulk
Package / Boîte SP1 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3876pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V type de FET 4 N-Channel (H-Bridge)
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV)
Description détaillée Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 1000V (1kV) 11A 208W Chassis Mount SP1 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A