APTM100H45STG
MicrosemiMicrosemi
APTM100H45STG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100H45STG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 4N-CH 1000V 18A SP4
Livret des spécifications: 1.APTM100H45STG.pdf2.APTM100H45STG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 737 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 737 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de APTM100H45STG
Modèle de produit APTM100H45STG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 4N-CH 1000V 18A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 737 pcs Fiche technique 1.APTM100H45STG.pdf2.APTM100H45STG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Package composant fournisseur SP4
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 540 mOhm @ 9A, 10V
Puissance - Max 357W Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4350pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 154nC @ 10V
type de FET 4 N-Channel (H-Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV) Description détaillée Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 1000V (1kV) 18A 357W Chassis Mount SP4
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 18A