APTM100H18FG
MicrosemiMicrosemi
APTM100H18FG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100H18FG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 4N-CH 1000V 43A SP6
Livret des spécifications: 1.APTM100H18FG.pdf2.APTM100H18FG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 444 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM100H18FG
Modèle de produit APTM100H18FG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 4N-CH 1000V 43A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 444 pcs Fiche technique 1.APTM100H18FG.pdf2.APTM100H18FG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Package composant fournisseur SP6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 210 mOhm @ 21.5A, 10V
Puissance - Max 780W Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10400pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 372nC @ 10V
type de FET 4 N-Channel (H-Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV) Description détaillée Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 1000V (1kV) 43A 780W Chassis Mount SP6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 43A