APTM100TA35FPG
MicrosemiMicrosemi
APTM100TA35FPG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM100TA35FPG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 6N-CH 1000V 22A SP6-P
Livret des spécifications: 1.APTM100TA35FPG.pdf2.APTM100TA35FPG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 551 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTM100TA35FPG
Modèle de produit APTM100TA35FPG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 6N-CH 1000V 22A SP6-P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 551 pcs Fiche technique 1.APTM100TA35FPG.pdf2.APTM100TA35FPG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Package composant fournisseur SP6-P
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 420 mOhm @ 11A, 10V
Puissance - Max 390W Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 186nC @ 10V
type de FET 6 N-Channel (3-Phase Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 1000V (1kV) Description détaillée Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1000V (1kV) 22A 390W Chassis Mount SP6-P
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 22A