APTC60HM70RT3G
MicrosemiMicrosemi
APTC60HM70RT3G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60HM70RT3G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 4N-CH 600V 39A SP3F
Livret des spécifications: APTC60HM70RT3G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC60HM70RT3G
Modèle de produit APTC60HM70RT3G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 4N-CH 600V 39A SP3F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1983 pcs Fiche technique APTC60HM70RT3G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 2.7mA Package composant fournisseur SP3
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 39A, 10V
Puissance - Max 250W Emballage Bulk
Package / Boîte SP3 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7000pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 259nC @ 10V type de FET 4 N-Channel (H-Bridge) + Bridge Rectifier
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) + Bridge Rectifier 600V 39A 250W SP3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 39A