APTC60HM83FT2G
MicrosemiMicrosemi
APTC60HM83FT2G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60HM83FT2G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 600V 36A MODULE
Livret des spécifications: APTC60HM83FT2G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC60HM83FT2G
Modèle de produit APTC60HM83FT2G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 600V 36A MODULE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2456 pcs Fiche technique APTC60HM83FT2G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 3mA Package composant fournisseur Module
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 83 mOhm @ 18A, 10V
Puissance - Max 250W Emballage Bulk
Package / Boîte Module Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7290pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 255nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Half Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 600V 36A 250W Chassis Mount Module
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 36A