APTC60HM45SCTG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60HM45SCTG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 4N-CH 600V 49A SP4
Livret des spécifications: APTC60HM45SCTG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 877 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 877 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC60HM45SCTG
Modèle de produit APTC60HM45SCTG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 4N-CH 600V 49A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 877 pcs Fiche technique APTC60HM45SCTG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 3mA Package composant fournisseur SP4
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 45 mOhm @ 22.5A, 10V
Puissance - Max 250W Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V
type de FET 4 N-Channel (H-Bridge) Fonction FET Super Junction
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée Mosfet Array 4 N-Channel (H-Bridge) 600V 49A 250W Chassis Mount SP4
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 49A