APT60M75L2LLG
MicrosemiMicrosemi
APT60M75L2LLG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT60M75L2LLG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 73A TO-264MAX
Livret des spécifications: APT60M75L2LLG.pdf
  • Message
Spécifications de APT60M75L2LLG
Modèle de produit APT60M75L2LLG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 73A TO-264MAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5625 pcs Fiche technique APT60M75L2LLG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 264 MAX™ [L2]
Séries POWER MOS 7® Rds On (Max) @ Id, Vgs 75 mOhm @ 36.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 893W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8930pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 195nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 73A (Tc) 893W (Tc) Through Hole 264 MAX™ [L2]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 73A (Tc)