APT60M80JVR
MicrosemiMicrosemi
APT60M80JVR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT60M80JVR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 55A SOT-227
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APT60M80JVR
Modèle de produit APT60M80JVR Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 55A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5448 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 80 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 568W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 14500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 870nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 55A (Tc) 568W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 55A (Tc)