APT60M60JLL
MicrosemiMicrosemi
APT60M60JLL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT60M60JLL
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 70A SOT-227
Livret des spécifications: APT60M60JLL.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de APT60M60JLL
Modèle de produit APT60M60JLL Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 70A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1503 pcs Fiche technique APT60M60JLL.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS 7® Rds On (Max) @ Id, Vgs 60 mOhm @ 35A, 10V
Dissipation de puissance (max) 694W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 12630pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 289nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 70A (Tc) 694W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 70A (Tc)