APT60GT60JR
MicrosemiMicrosemi
APT60GT60JR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT60GT60JR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 93A 378W SOT227
Livret des spécifications: APT60GT60JR.pdf
  • Message
Spécifications de APT60GT60JR
Modèle de produit APT60GT60JR Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 93A 378W SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5187 pcs Fiche technique APT60GT60JR.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 60A
Package composant fournisseur ISOTOP® Séries Thunderbolt IGBT®
Puissance - Max 378W Package / Boîte ISOTOP
Autres noms APT60GT60JRMI
APT60GT60JRMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance No Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 1.6nF @ 25V Contribution Standard
type de IGBT NPT Description détaillée IGBT Module NPT Single 600V 93A 378W Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 80µA Courant - Collecteur (Ic) (max) 93A