APT58M50JCU2
MicrosemiMicrosemi
APT58M50JCU2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT58M50JCU2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 59A SOT227
Livret des spécifications: APT58M50JCU2.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APT58M50JCU2
Modèle de produit APT58M50JCU2 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 59A SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2736 pcs Fiche technique APT58M50JCU2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SOT-227
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 65 mOhm @ 42A, 10V
Dissipation de puissance (max) 543W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 10800pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 340nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 58A (Tc) 543W (Tc) Chassis Mount SOT-227 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 58A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
APT5F100K
APT5F100K
Fabricant: Microsemi
La description: MOSFET N-CH 1000V 5A TO-220
En stock: 5433 pcs
Télécharger: APT5F100K.pdf
RFQ
APT56M60L
APT56M60L
Fabricant: Microsemi
La description: MOSFET N-CH 600V 56A TO-264
En stock: 5640 pcs
Télécharger: APT56M60L.pdf
RFQ
APT58M50J
APT58M50J
La description: MOSFET N-CH 500V 58A SOT-227