APT50GF60JCU2
MicrosemiMicrosemi
APT50GF60JCU2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT50GF60JCU2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD IGBT NPT SIC CHOPPER SOT227
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APT50GF60JCU2
Modèle de produit APT50GF60JCU2 Fabricant Microsemi
Quantité disponible 3991 pcs Fiche technique
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 50A
Package composant fournisseur SOT-227 Séries -
Puissance - Max 277W Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) NTC thermistance No
Type de montage Chassis, Stud Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 2.2nF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT NPT
Description détaillée IGBT Module NPT Single 600V 70A 277W Chassis, Stud Mount SOT-227 Courant - Collecteur Cutoff (Max) 250µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 70A Configuration Single