APT50DF170HJ
MicrosemiMicrosemi
APT50DF170HJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT50DF170HJ
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD DIODE 1700V SOT-227
Livret des spécifications: APT50DF170HJ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de APT50DF170HJ
Modèle de produit APT50DF170HJ Fabricant Microsemi
La description MOD DIODE 1700V SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4498 pcs Fiche technique APT50DF170HJ.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.7kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.2V @ 50A
La technologie Standard Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7kV Chassis Mount SOT-227
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 1700V Courant - Rectifié moyenne (Io) 50A