APT50GF120B2RG
MicrosemiMicrosemi
APT50GF120B2RG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT50GF120B2RG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 1200V 135A 781W TMAX
Livret des spécifications: 1.APT50GF120B2RG.pdf2.APT50GF120B2RG.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de APT50GF120B2RG
Modèle de produit APT50GF120B2RG Fabricant Microsemi
La description IGBT 1200V 135A 781W TMAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4634 pcs Fiche technique 1.APT50GF120B2RG.pdf2.APT50GF120B2RG.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 3V @ 15V, 50A
Condition de test 800V, 50A, 1 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 25ns/260ns
énergie de commutation 3.6mJ (on), 2.64mJ (off) Séries -
Puissance - Max 781W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Variant Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT NPT
gate charge 340nC Description détaillée IGBT NPT 1200V 135A 781W Through Hole
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 150A Courant - Collecteur (Ic) (max) 135A