APT30SCD65B
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30SCD65B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SIC 650V 46A TO247
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APT30SCD65B
Modèle de produit APT30SCD65B Fabricant Microsemi
La description DIODE SIC 650V 46A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4007 pcs Fiche technique
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.8V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-247 La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Bulk Package / Boîte TO-247-2
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 650V 46A Through Hole TO-247
Courant - fuite, inverse à Vr 600µA @ 650V Courant - Rectifié moyenne (Io) 46A
Capacité à Vr, F 945pF @ 1V, 1MHz