APT30N60SC6
MicrosemiMicrosemi
APT30N60SC6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30N60SC6
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 30A D3PAK
Livret des spécifications: APT30N60SC6.pdf
  • Message
Spécifications de APT30N60SC6
Modèle de produit APT30N60SC6 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 30A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5178 pcs Fiche technique APT30N60SC6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.5V @ 960µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3Pak
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 125 mOhm @ 14.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 219W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2267pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 88nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 30A (Tc) 219W (Tc) Surface Mount D3Pak
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)