AT89LS53-12AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LS53-12AI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AT89LS53-12AI
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
Livret des spécifications: AT89LS53-12AI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de AT89LS53-12AI
Modèle de produit AT89LS53-12AI Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 4579 pcs Fiche technique AT89LS53-12AI.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 6 V Package composant fournisseur 44-TQFP (10x10)
La vitesse 12MHz Séries 89LS
Taille de la RAM 256 x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 12KB (12K x 8) Périphériques POR, WDT
Emballage Tray Package / Boîte 44-TQFP
Autres noms AT89LS5312AI Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 32
Taille EEPROM - Description détaillée 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)