AT89LS52-16PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AT89LS52-16PI
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Livret des spécifications: AT89LS52-16PI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de AT89LS52-16PI
Modèle de produit AT89LS52-16PI Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 5657 pcs Fiche technique AT89LS52-16PI.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 4 V Package composant fournisseur 40-PDIP
La vitesse 16MHz Séries 89LS
Taille de la RAM 256 x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 8KB (8K x 8) Périphériques WDT
Emballage Tube Package / Boîte 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 32 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Taille EEPROM -
Description détaillée 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 40-PDIP Convertisseurs de données -