AT89LS52-16JC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AT89LS52-16JC
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
Livret des spécifications: AT89LS52-16JC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de AT89LS52-16JC
Modèle de produit AT89LS52-16JC Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 4373 pcs Fiche technique AT89LS52-16JC.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 4 V Package composant fournisseur 44-PLCC (16.59x16.59)
La vitesse 16MHz Séries 89LS
Taille de la RAM 256 x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 8KB (8K x 8) Périphériques WDT
Emballage Tube Package / Boîte 44-LCC (J-Lead)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Nombre d'E / S 32 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Taille EEPROM -
Description détaillée 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) Convertisseurs de données -