AT89LS53-12PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AT89LS53-12PI
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP
Livret des spécifications: AT89LS53-12PI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de AT89LS53-12PI
Modèle de produit AT89LS53-12PI Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 4863 pcs Fiche technique AT89LS53-12PI.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 6 V Package composant fournisseur 40-PDIP
La vitesse 12MHz Séries 89LS
Taille de la RAM 256 x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 12KB (12K x 8) Périphériques POR, WDT
Emballage Tube Package / Boîte 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Autres noms AT89LS5312PI Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 32
Taille EEPROM - Description détaillée 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 12KB (12K x 8) FLASH 40-PDIP