G6015M12B1-RGR-EM
Présentation du produit
Modèle de produit: G6015M12B1-RGR-EM
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X15.3MM 12VDC WIRE
Livret des spécifications: 1.G6015M12B1-RGR-EM.pdf2.G6015M12B1-RGR-EM.pdf3.G6015M12B1-RGR-EM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de G6015M12B1-RGR-EM
Modèle de produit G6015M12B1-RGR-EM Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15.3MM 12VDC WIRE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.30mm Poids 0.059 lb (26.76g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 3 Wire Leads Pression statique 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries G6015-G
RPM 4000 RPM Autres noms 1570-1620
Température de fonctionnement - Bruit 28.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Vie à temp. - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.110A