G6015M12B1+6-RHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G6015M12B1+6-RHR
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X15MM PWM 12VDC
Livret des spécifications: 1.G6015M12B1+6-RHR.pdf2.G6015M12B1+6-RHR.pdf3.G6015M12B1+6-RHR.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de G6015M12B1+6-RHR
Modèle de produit G6015M12B1+6-RHR Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM PWM 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.00mm Poids 0.111 lb (50.35g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 4 Wire Leads Pression statique 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries G6015
RPM 4000 RPM Température de fonctionnement -
Bruit 30.0 dB(A) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT) Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protection contre la pénétration - Caractéristiques PWM Control, Speed Sensor (Tach)
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.120A