G6015M24B-RHR-EM
MechatronicsMechatronics
G6015M24B-RHR-EM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G6015M24B-RHR-EM
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X15MM IP57 24VDC
Livret des spécifications: 1.G6015M24B-RHR-EM.pdf2.G6015M24B-RHR-EM.pdf3.G6015M24B-RHR-EM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de G6015M24B-RHR-EM
Modèle de produit G6015M24B-RHR-EM Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM IP57 24VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.00mm Poids 0.111 lb (50.35g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 24VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries G6015
RPM 4000 RPM Autres noms 1570-1244
G6015M24B-RHR-EM-ND
Température de fonctionnement - Bruit 30.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Caractéristiques - type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 0.080A Type de roulement Ball