MAX1658ESA
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX1658ESA
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX1658ESA.pdf2.MAX1658ESA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MAX1658ESA
Modèle de produit MAX1658ESA Fabricant Maxim Integrated
La description IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5550 pcs Fiche technique 1.MAX1658ESA.pdf2.MAX1658ESA.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 350mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.25V (3.3V)
Tension - Sortie (max) 16V Tension - entrée (Max) 16.5V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 16 V 350mA 8-SOIC
Courant - Au repos (QI) 60µA Courant - Sortie 350mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base MAX1658
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MAX1655EEE+
MAX1655EEE+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16QSOP
En stock: 21698 pcs
Télécharger: MAX1655EEE+.pdf
RFQ
MAX1659ESA+
MAX1659ESA+
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC
En stock: 34873 pcs
Télécharger: MAX1659ESA+.pdf
RFQ
Télécharger: MAX1659ESA.pdf
MAX1655EEE+T
MAX1655EEE+T
Télécharger: MAX1655EEE+T.pdf
MAX1658ESA+
MAX1658ESA+