MAX1658ESA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX1658ESA+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC
Livret des spécifications: 1.MAX1658ESA+.pdf2.MAX1658ESA+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de MAX1658ESA+
Modèle de produit MAX1658ESA+ Fabricant Maxim Integrated
La description IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38876 pcs Fiche technique 1.MAX1658ESA+.pdf2.MAX1658ESA+.pdf
Chute de tension (max) 1.5V @ 350mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.25V (3.3V)
Tension - Sortie (max) 16V Tension - entrée (Max) 16.5V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 16 V 350mA 8-SOIC Courant - Au repos (QI) 60µA
Courant - Sortie 350mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base MAX1658
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MAX1658ESA+T
MAX1658ESA+T
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC
En stock: 33353 pcs
Télécharger: MAX1658ESA+T.pdf
RFQ
MAX1655ESE
MAX1655ESE
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
En stock: 5150 pcs
Télécharger: MAX1655ESE.pdf
RFQ
MAX1658ESA
MAX1658ESA
Télécharger: MAX1658ESA.pdf
MAX1659ESA
MAX1659ESA