DS1856E-M50+T&R
Présentation du produit
Modèle de produit: DS1856E-M50+T&R
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC DGTL POT 50K 2CH 16TSSOP
Livret des spécifications: DS1856E-M50+T&R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DS1856E-M50+T&R
Modèle de produit DS1856E-M50+T&R Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 62620 pcs Fiche technique DS1856E-M50+T&R.pdf
Tension - Alimentation 2.85 V ~ 5.5 V Tolérance ±20%
Coefficient de température (Typ) ±50 ppm/°C Taper Linear
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) - Résistance (Ohms) 50k
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C Nombre de robinets 256
Nombre de circuits 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de mémoire Non-Volatile Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface I²C
Caractéristiques Temperature Sensor Description détaillée Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP